Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Линейка "Суперкид" для детей

21.01.2019

Отзыв

Жалею сейчас только об одном, что раньше не покупала ребенку творожки «СуперКид», а предпочитала ему более дорогую, но не уверена что более качественную продукцию. А тут подруга посоветовала попробовать. Сама она просто в восторге была от этого творожка. У нее малыш довольно привередливый, особенно к молочке, а это уплетал за обе щеки. Ну и я решила проверить, что там за такой чудо-продукт. Тем более сомнений как таковых в качестве не было, это же «Савушкин продукт», а у них все вкусное и качественное. В общем, взяла творожок. Вкус яблочно-черничный. Упаковка яркая, красивая, ребенку сразу понравилась. Ну и на вкус сын творожок тоже оценил, сказал – давай еще!))) Меня привлек состав, я внимательно с ним ознакомилась. Есть кальций, есть витамин Д, что полезно и для роста, и для развития ребенка. Я тоже не удержалась, немного попробовала. Мои впечатления: воздушный, нежный и просто тает во рту. Кусочков фруктов нет, они видимо тоже перемолоты в массу. Это удобно, потому что творожок можно покупать и детям помладше, чем мой сын, которому 5 лет. Кстати, он еще хорошо сочетается с блинчиками, мы уже пробовали))) Нереально вкусно! В общем, для завтрака или перекуса – отличный вариант. Мы «Суперкид» сразу же включили в рацион ребенка. Очень вкусно и полезно.