Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Нежность и насыщенный вкус

22.05.2019

Достоинства

Изумительные сочетания вкусов, цена.

Недостатки

Маленькие упаковки ((.

Отзыв

Скажу сразу, что я кокосовый фанат. Духи с кокосовыми ароматом, мыло, гели для душа, баунти у меня дома не переводятся. Вижу что-то новое с кокосом – покупаю на пробу. На глаза попался творожок от Савушкиного продукта с кокосом и миндалём. Орехи я тоже люблю, поэтому купила не раздумывая. К тому же стоимость вполне приемлемая, акция какая-то была в магазине и примерно 35 рублей заплатила, так он чуть дороже стоит. Вкус – кокосовое безумие))) Консистенция приятная, густой, не приторный, ела бы и ела, НО упаковка маленькая 120 грамм всего, хорошо я купила сразу 4 штуки. Оторваться невозможно. Думаю, что если у кого то дети не любят молочку, стоит им дать попробовать это чудо. Лично я в восторге! Обязательно попробую и другие вкусы – мак, бисквит и изюм, чернику, манго-апельсин, вишню. Думаю, что не менее аппетитно) Кстати муж у меня, который равнодушен к сладкому, тоже оценил этот воздушный десерт) Теперь специально в магазин заходит смотрит, есть ли на прилавке, и если есть – покупает) Рекомендую!

Савушкин продукт фото 1

Другие отзывы на Савушкин продукт

22.05.2019 15:06
Жизнь заставляет следить не только за качеством, но и за ценами на продукты. "Савушкин", по-моему, одна из лучших линеек молочки. Своим деткам покупаю молоко, йогурты и творог только этой марки. Самой нравятся сыры и масло.