Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Всем молочкам молочка

19.06.2019

Достоинства

Состав, стоимость.

Недостатки

Я не знаю.

Отзыв

У нас в магазинах обычно редко что-то новое появляется, весь ассортимент знаю наизусть. А тут увидела новые молочные продукты, упаковка в принципе не броская: белая с красным, лого – Ласковое лето. Купила на пробу плавленный сыр, йогурт питьевой и густой и творожную пасту. Такой продукт вообще впервые видела, грех было не попробовать)) Йогурт тот который густой оказался отменным. Я брала с малиной, вкус насыщенный, не химический. Очень приятная консистенция. Питьевой тоже хорош. Как перекус его покупать самое то, и на работу удобно брать, бутылочка небольшая. Плавленый сыр с чётко прослеживающимся сливочным вкусом, я люблю более солёный, но и этот мне понравился, буду покупать чаще, на батон намазывать очень вкусно. А о творожной пасте можно написать отдельный отзыв. Нежирная, лёгкая, нежная. Пробовала ванильную, советую. Какие есть ещё – не знаю, видела только такую. В упаковке 120 грамм всего, как по мне – маловато, 200 было б оптимально) В общем, новинка мне понравилась, буду однозначно покупать ещё. И цена на продукцию вполне себе адекватная. Тот самый случай, когда за приемлемую цену берёшь продукт отличного качества!