Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Чудесный йогурт!

30.07.2019

Достоинства

Натуральный состав, польза, вкус.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Я люблю йогурты и всегда не прочь попробовать что-то новенькое из этой серии. Прохаживалась по продуктовым магазинам и взгляд упал на смешную цену йогурта, акции были и просто грешно не купить) Так буквально за 20 р я купила баночку греческого йогурта ТЕОС. Без акции стоит дороже. Объём небольшой – всего 140 грамм, состав вполне себе – молоко, фруктовый наполнитель и входящие в наполнитель составляющие – сахар, пектин и т д. Но никаких вредностей не заметила. Консистенция йогурта густая, что мне понравилось, не люблю жидкие. Пахнет вишней и есть даже кусочки вишни. Вкус обалденный! Язык проглотить можно, честное слово. Как я тогда пожалела, что купила всего 1 баночку! Нежный, сливочный. Вкус очень насыщенный. Показалось сперва что не йогурт, а типа творожка, но нет – йогурт. Вот таким он и должен быть! Теперь я его фанат навсегда) Кстати заметила, что на прилавках его не часто встретишь, по крайней мере в ближайших магазинах, в супермаркетах может он и постоянный обитатель витрин.
Попробовала его не просто так есть, а добавила в крем для торта вместо сливок. Крем хоть и получился довольно густым, но зато какой вкусный! Вишня вишней! В общем, всячески советую, думаю что каждый кто попробует ТЕОС станет его поклонником)).

Савушкин продукт фото 1