Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Для тех, кто любит творог

09.10.2019

Достоинства

Вкусный, недорогой, можно использовать для приготовления блюд.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Захотелось творога страсть как. У меня такое бывает. Что прям аж во рту вкус чувствовала. В магазине выбор у нас не очень большой, все марки в основном известные. Продавщица посоветовала попробовать зернёный творог от Савушкиного продукта. Я такой ещё не ела, поэтому взяла. Творог очень даже не плох. Ну во первых, жирность. Всего 5%, это оптимально. Во вторых, объём – 130 грамм. Для такого продукта это нормально, больше его и не съешь, мне кажется)) В третьих, калорийность. Что-то около 90 калорий на 100 грамм, для худеющих самое оно. В четвёртых, можно приготовить разные блюда, если не хочется есть в чистом виде. Что готовила я: салат, творог использовала в качестве заправки. Как натуральный йогурт, только творог) Творожник пекла, творожные кексы. Его зернистость нисколько не мешает, наоборот, бывает в блюде цельное зёрнышко попадётся и на языке сразу такой сливочный вкус разливается, очень приятно. И ещё заметила, творог реально зернёны, то есть прям видны зёрна. А не сплошная творожная масса. И не сухой, залит сливками я так поняла. Некоторые их сцеживают, зачем – загадка. Как по мне – лучше перемешать и кушать, без сливок он же будет сухим. Решила для себя, что творог этот покупать буду, оценила).