Видеорегистратор Alcam Mitsu+

Отзыв о Видеорегистратор Alcam Mitsu+:
Компактный и качественный, 3 в 1.

12.05.2018

Достоинства

Простое и понятное меню и управление.
Богатая комплектация.

Недостатки

Еще и трех месяцев не прошло, пока рано судить, но пока без нареканий.

Отзыв

Купил его в начале весны. Пришел быстро. Вот некоторые характеристики. Размер экрана – 4 дюйма, такой есть далеко не у многих моделей регистраторов. Очень удобно для просмотра прямо с рега. Оперативная память – 64mb. У прибора аж целых три камеры. Качество записи основной - 6-glass, F2.0, 1680x960px, 30кадров в секунду. Имеет хороший обзор в 170 градусов, что позволяет захватить широкую картину происходящего на трассе. В комплектации есть GPS-ска и Антирадар, все работает, как им и положено. Характеристики прибора не завышены, что показала проверка их на дороге. Пока недостатков не нашел.

Другие отзывы на Видеорегистратор Alcam Mitsu+

12.05.2018 10:03
Хотел себе в машину добротный, средний по цене, универсальный регистратор. Эта модель меня вполне устроила, тут есть много полезных функций типа датчика движения, удара, антирадара, GPS. Камер целых три. По мне так для видеорегистратора всего вышеперечисленного более, чем достаточно.
12.05.2018 10:03
Хороший регистратор, функциональный. Снимает качественно, видно номер впереди идущей машины, отлично записывает звук. В темное время суток этот видеорегистратор снимает отлично. Компактный, крепится на стекло на присоске.