Хороший отзыв на Мобиклон

Расположение
Ассортимент
27.03.2018

Достоинства

Работа с клиентами, ассортимент, цены.

Недостатки

Серьёзных нет.

Отзыв

Сейчас я хочу рассказать о своём опыте пользования интернет магазином Мобиклон. Начнём, пожалуй с хороших моментов.
1) Это огромный ассортимент. Действительно, далеко не у всех магазинов есть такой большой выбор неубиваемых смартфонов и телефонов. При этом стоит понимать, что товар довольно таки необычный сам по себе и в целом на рынке не так много предложений. Про обычные оффлайновые магазины я вообще молчу, в них я вообще ничего стоящего не находил. В Мобиклоне пожалуй смогли собрать почти все товары этого сегмента.
2) Цена. Цена в принципе приемлема. Понятное дело, что с Алиэкспрессом конкурировать в этом плане не получится, зато среди других интернет магазинов преимущество пожалуй на стороне Мобиклона
3) Клиентооринтированность. Другие магазины к сожалению не получилось протестировать на этот пункт, т. к. у них заказывать не стал. Скажу про этот. Мне очень понравилось отношение менеджера и то как он терпеливо отвечал на мои, даже самые дибильные вопросы. Отдельным плюсом стало то, что в этом магазине можно заказать без предоплаты. То есть оплатить можно уже на почте при проверке посылки, что я в принципе и сделал.
Теперь ложка дёгтя:
1) Скорость сайта. Наверное у них слишком много посетителей (что в принципе неудивительно), но сайт чуток тормозит. Лично для меня это не стало таким существенным недостатком, но на вкус и цвет как говориться...

Подведём итог: магазином Мобиклон я доволен и с удовольствием порекомендую его своим друзьям и Вам, уважаемые читатели.