Ультразвуковой отпугиватель мышей экоснайпер LS919

Отзыв о Ультразвуковой отпугиватель мышей экоснайпер LS919:
Помог избавится от мышей

20.05.2018

Достоинства

Работает от сети, мало потребляет энергии.

Недостатки

Подействует через 2 недели.

Отзыв

Грызуны пытаются попасть в дом вне зависимости от сезона. В доме тепло, сухо да и еда найдется. Чаще конечно наведываются мыши. Решила бороться с ними современными методами. Купила ультразвуковой отпугиватель. Заказывала в интернетмагазине, доставка была по почте. Производитель ЭкоСнайпер модель LS-919. Маленький компактный прибор. Включается в сеть. На нем всего одна кнопка - ON/OFF. Рассчитан на довольно большое помещение, однако работает в одной комнате. Ультразвук не проходит сквозь стены и мебель. Я приобретала ультразвуковой отпугиватель для подвала площадь которого 94 кв. м. Мебели в нем почти нет, но мыши в дом приходят как раз через него. Освещение у меня в подвале проведено, но если его нет, то эта модель не подходит. Надо на батарейках выбирать. Включенный прибор не раздражает. Красная лампочка при включенном отпугивателе мигает в такт излучаемому ультразвуку. Через пару недель после того, как включила прибор, мыши не шуршат, не пищат в подвале. Отпугиватель я не выключаю. Электричества он мало потребляет да и дом под защитой.