Ультразвуковой отпугиватель мышей экоснайпер LS919

Отзыв о Ультразвуковой отпугиватель мышей экоснайпер LS919:
В доме мышей нет

28.05.2018

Отзыв

В деревне зимой в нашем доме никто не живет. Весной приходится бороться с мышами. Когда первый раз заходим в дом после зимы, то находим везде мышиный помет. Грызут, портят все причем иногда абсолютно несъедобные вещи. Раздражает не очень приятный запах, который стоит в доме. В итоге все стираем, вымываем, убираем и много чего выбрасываем. Ну не живодерка я.   Кота на зиму не оставишь же одного, а ловушки и мышеловки ставить - не мой метод. В прошлом году перед отъездом в город поставили в каждой комнате по ультразвуковому отпугивателю. В доме 2 комнаты. Модель нашего отпугивателя называется LS-919 ЭкоСнайпер. Каждый отпугиватель предназначен для одного помещения чья площадь не больше 200 кв. м. Есть кнопка ON/OFF. Красная лампочка будет мигать при работе в такт издаваемым звукам. Вообще отпугиватель LS-919 универсальный. Его можно применять против насекомых.   Работали отпугиватели у нас всю зиму. Электричества потратили очень мало!!! Зато в доме чисто. Вымыть пол и протереть пыль было очень просто. Управилась за пол дня. И мышами совсем не пахло ничего. Отпугиватель мы правда выключили и убрали до осени.