Образовательная программа Начальная школа XXI века

Отзыв о Образовательная программа Начальная школа XXI века:
Довольны программой

02.08.2018

Отзыв

Пока появилось свободное время, решила поделиться своим мнением о программе обучения начальная школа 21 века, по которой начала обучаться моя доченька. Мы закончили первый класс, несмотря на такой малый промежуток обучения, я осталась под приятным впечатлением о данной программе. Скажу честно, я очень переживала, как же она адаптируется к новому миру знаний, ведь мы даже в подготовительную школу не ходили, учились только дома самостоятельно. Однако сомнения были напрасны. Несмотря на то, что в классе 24 человека, каждый из них смог полностью освоиться в школе, много общалась с родителями на этот счет. Если ребятишки быстрее остальных справляются с заданием, учитель дает более сложные варианты. Они не останавливаются на достигнутом и стараются по максимуму развить свои способности. Понравилось, что обучение часто шло в игровой форме, всегда придумывают какие-то интересные проекты, мероприятия. Раз в месяц стараются выбираться на экскурсии, посещают музеи, парки, где кормят животных, наблюдают за ними. В общем мы доаольны, надеюсь все будет идти в том же духе.

Образовательная программа Начальная школа XXI века фото 1 Образовательная программа Начальная школа XXI века фото 2