ТРЦ Авеню

Отзыв о ТРЦ Авеню:
Бываем в ТРЦ Авеню на Юго-Западной практически каждые выходн

27.03.2018

Достоинства

Куча магазинов полезных, расположение удобное.

Недостатки

Недостатков не нашла, ну думаю есть может небольшие недочеты.

Отзыв

Выбираемся туда не только на шопинг, но и за развлечениями. Хотя шопинг там просто отличный, практически никогда без обновок не уходим, постоянно какие-нибудь скидки бывают. Помимо обычного набора магазинов, которые есть в каждом торговом центре, в Авеню есть мой любимый кинотеатр Синема стар, салон красоты, химчистка и отличный фудкор.

Вообще там есть все, мы даже за продуктами в Перекресток туда ездим. Живем в этом же районе, открытия этого ТЦ вообще очень ждали. У него очень необычный футуристический дизайн, задумка интересная. Удобно что как в Мегах тут есть навигация по этажам, посетителям которые оказались в Авеню впервые, будет не сложно найти нужный магазин. Эскалаторы с лифтами всегда в рабочем состоянии, сам по себе ТЦ очень красивый и чистый. И фонтаны там есть.
А еще там много детских магазинов и есть лаборатория игр PlayLab, сын ее просто обожает. С удовольствием тусуется там, пока мы с мужем ходим по магазинам и кафешкам. Из всех ТЦ, которые есть в Москве Авеню один из самых удачных и с этим не поспорить. Распродажи тут бывают постоянно, стараюсь не пропускать скидки, слежу за ними через сайт ТЦ. Там обо всех акциях сообщается заранее, а не когда они уже прошли.

А еще там открылся фитнес клуб, я к нему как раз присматриваюсь сейчас. Наверное все же в него пойду заниматься, давно хотела пойти на бодистеп, а там как раз в удобное для меня время групповые идут.