ТРЦ Авеню

Отзыв о ТРЦ Авеню:
Очень просторный и нужный ТРЦ

28.04.2018

Достоинства

Наличие магазинов очень устраивает, есть все самое необходимое.

Недостатки

Отзыв

В своей жизни я была в разных торговых центрах, в том числе за границей. Поэтому, наверное, как и многие, могу с первого визита сказать, толковый торговый центр или нет, вернусь туда или нет. То, куда однозначно хочется вернуться, это торговый центр «Авеню» на станции метро Юго-Западная.
Очень просторный, стильный, интересный дизайн, понятные маршруты. Запутаться в торговом центре просто невозможно. Я бы так сказала, здесь все для народа, в том числе и список магазинов.

Есть как магазины с бюджетным ассортиментом, так и элитные магазинчики, например, с женской одеждой или обувью. Продукты можно купить в Перекрестке. Я люблю этот магазин, потому что качество товаров в нем высокое и есть своя выпечка. Еще несомненное достоинство «Авеню» - это магазин М-Видео, который - не знаю по каким причинам - во многих других центрах закрылся.

Для моей семьи «Авеню» стал местом не только для шоппинга, но и местом проведения досуга. Сначала я как-то переживала по этому поводу, думая, что это неправильно, но сейчас расслабилась и отлично провожу время с семьей в кинотеатре, в кафешках ТЦ, в детской зоне. И какая разница, что это не происходит в парке. Главное, что это возможность комфортно провести время с моим мужем и детьми. Поэтому сейчас торговый центр «Авеню» для меня на первом месте. Я к нему привыкла и нахожу здесь все, что мне нужно.