ТРЦ Авеню

Отзыв о ТРЦ Авеню:
Список покупок был немаленький, и что приятно, всё что было

24.05.2018

Отзыв

С переездом на Юго-Западную с радостью открыли для себя ТЦ Avenue Southwest, в прошлые выходные были тут первый раз. С первых минут визита привлек стильный дизайн внутри — приятно гулять по этажам и наслаждаться обстановкой.
1) Немного обновила свой и дочкин гардероб к лету. Очень здорово, что магазины разной ценовой категории — есть и мой любимый Баон, и Глория Джинс, которую дочка обожает. Заглянули также в Ecco за ботинками для мужа, а я впервые зашла в Calipso, раньше в городе видела их магазины, но как-то проходила мимо. Там, кстати, сейчас довольно приятные скидки — до 40%.
2) Фудкорт тоже понравился, что важно — ЧИСТО, а в ТЦ довольно часто убирают столы недостаточно быстро, и приходится ходить, искать не занятый грязным подносом стол. Здесь такого нет, очень опрятно.
3) За продуктами в этот раз не заходили, но я отметила, что тут Перекресток — это один из моих любимых супермаркетов.
4) Пока гуляли по этажам, увидела несколько салонов красоты. Похоже, не придется долго искать нового мастера маникюра поближе к дому.
5) В завершение сходили в кино! Я отметила чистоту, как и в фудкорте, а супруг — хороший звук (здесь я не специалист, но раз муж оценил, значит действитльно хорошо))
Что могу сказать из минусов? Мы приехали в обед субботы и не сразу нашли парковочное место. Но это понятно.
В кассах кинотеатра была очередь, потеряли в ней минут 10. Это, наверное, тоже можно объяснить временем, в которое мы были — ближе к вечеру.
Отзыв о первом впечатлении, и пока я особых минусов не увидела. Будем ходить сюда еще — обязательно отпишусь, если обнаружу какие-то проблемы.