ТРЦ Авеню

Отзыв о ТРЦ Авеню:
Отличный ТЦ

03.07.2018

Достоинства

Кстати можно добраться на общественном транспорте, а для тех кто приезжает на машине есть огромная парковка. Обычно в выходные в торговых центрах не протолкнуться а тут даже при большом скоплении народа место можно всегда найти. В общем я рекомендую, в ТРЦ можно с пользой провести целый день и даже не заметить.

Недостатки

Отзыв

Обожаю ездить за покупками, причем могу потратить на это весь день. Вы не подумайте обо мне плохо, просто в моем любимом ТРЦ Авеню на Юго-Западной есть все мои любимые и самые нужные отделы. Иногда проезжаем с подружкой обновить гардероб, а иногда можем прогуляться про центру и зайти Синема стар и посмотреть какой нибудь фильм с попкорном. Кстати у них отличный зал, просторный, никто никому не мешает. Давно все пытаюсь себя заставить записаться в фитнес клуб в ТРЦ, я очень много от знакомых слышала о них хороших отзывов. Реально крутой клуб, но обычно мысли о спорте и современно оснащенном зале перебивает мысль о гриль баре. Еда вкусная, приготовлена на углях и главное делается все быстро. Помимо моего любимого гриль-бара есть еще рестораны, кафе, прекрасная пекарня и само собой известные кафе быстрого питания. Я нет-нет да и побалую себя курочкой из KFC. Если будете ТРЦ Авеню, то обязательно зайдите в Play Lab, это место не только для детей но и взрослым там обязательно понравится. Для любителей шопинга, как я, в торговом центре есть магазины известных зарубежных брендов, причем часто там есть сезонные скидки. Очень часто захожу в универмаг TAKE AWAY, там очень большой выбор одежды и аксессуаров. Можно вполне недорого создать себе несколько полноценных модных образов.