ТРЦ Авеню

Отзыв о ТРЦ Авеню:
Мой самый любимый ТРЦ

08.10.2018

Достоинства

Все что необходимо - есть в ТРЦ Авеню.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, хочу рассказать о своем любимом торговом центре. Сейчас как раз осень, особо не погуляешь на улице, а еще и гардероб с летнего пора менять уже на осенний. А сейчас как раз пора скидок, как не воспользоваться такой возможностью?
Итак, почему же ТРЦ Авеню? Представьте на одной огромной площади собраны самые лучшие магазины и целый универмаг, большое количество кафе и ресторанов, где очень вкусная кухня. Аж 7 кинозалов и даже фитнес клуб! Если раньше например с друзьями приходилось в выходные ездить на метро по всей Москве, то сейчас мы приезжаем в торговый комплекс и очень даже весело проводим время. В кино выбираемся не часто, но в торговом комплексе шикарные залы с D-Box креслами и шикарным звуком. Недавно ходили на ужастик, впечатлений море. Больше всего меня радует, что там много кафе. Всегда между магазинами идем поесть. Когда как, в основном в BB&Burgers заходим, бургеры там что надо! Но иногда балуем себя вкусной едой в KVARTAL. Всегда заказываю что то новое, меню у них отличное. Всегда хожу мимо барбершопа, все хочу модную но пока не решаюсь на смену имиджа, хотя мой друг пару месяцев назад пока мы в Колинзе были, стриг бороду, и кстати остался доволен мастером. Так что, как ни крути а ТРЦ Авеню по мне лучший торговый центр.