Зубная паста Silca Детская BABY 0+

Отзыв о Зубная паста Silca Детская BABY 0+:
С нами с первых зубиков

02.04.2018

Достоинства

Приятный вкус паст, хорошо очищают, сама пробовала.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Когда у младшей дочки вылезли первые зубики, я задумалась, какую пасту купить. Хотелось бы, чтобы паста была безопасная, без фтора, разных парабенов и красителей. Начала поиски, по многочисленным советам знакомых мамочек купила зубную пасту SILCAMED с экстрактами шалфея и ромашки. Паста полностью натуральная, гипоаллергенная, ничего не будет, если ребеночек ее случайно проглотит. Так и началось наше знакомство с чисткой зубов и silca. Вторая моя дочка постарше, пробовали с ней пасту SILCAMED детскую. Она в тюбике со смешной рожицей и со вкусом колы. Я не разрешаю дочери часто пить сей вредный напиток, так что зубы она бежит чистить с огромной радостью. И что немаловажно, паста для деток от 6 лет. Рассчитана специально на время смены зубиков. Содержит липу и ромашку, которые славятся своим успокаивающим и антисептическим действием! Не знаю, помог ли нам правильный уход за полостью рта и зубками, но у стоматолога мы были только на плановых осмотрах! И каждый раз слышали похвалу от доктора, что очень приятно. Так что я и дальше буду продолжать покупать силка!
Себе выбрала щетку SILCA Favorite белую с синим. Мне показалось, что щетка будет удобно лежать в руке, а закругленная щетина средней жесткости отлично очищает зубы, в чем не ошиблась).