Помада MAYBELLINE Color Sensational

Помада MAYBELLINE Color Sensational отзывы

4,8
09.11.2021

Шикарная помада и я бы посоветовала её друзьям!

Достоинства: Хорошая консистенции, хороший цвет! Качество изумительные!

Недостатки: Таких не наблюдается!

Отзыв: Здравствуйте! Данную помаду приобрела недавно, но уже успела мне понравиться. Каждый раз, когда я её открываю, я восхищаюсь её цветом и консистенции. Настолько яркой помады я не встречала в своей жизни. С фирмой знакома два года, но она уже успела засесть в моем сердце. А вы выбрали такую помаду, к примеру своей жене. Если да, то вы сделали хороший выбор в своей жизни.

27.09.2019

Помада, которую я давно искала!

Достоинства: Не скатывается, не подчёркивает шелушения, красивые цвета.

Недостатки: Стойкость.

Отзыв: Косметикой Maybelline я пользуюсь достаточно давно. Она мне очень нравится. Какие только помады я у этой фирмы не покупала, но увидев этот цвет, я просто влюбилась в него. Он офигенный! Сама помада ложится на губы идеально, не скатывается, не сушит, очень красивый цвет. Не могу сказать, что стойкая, но пару перекусов думаю выдержит. И что самое главное, не подчёркивает шелушения на губах.

08.02.2015

Хорошая

Отзыв: Яркая и насыщенная помада - именно так можно сказать о помаде "MAYBELLINE Color Sensational". Взяла два совершенно разных оттенка. Один ярко красный, а второй нежный и более естественные - на каждый день. Помада нежная, легко ложится и не сушит губы.

08.02.2015

Отличная помада

Достоинства: Красивые цвета.

Отзыв: Помада MAYBELLINE Color Sensational, мне нравится, я пользовалась ей год назад и осталась довольна. У этой помады множество красивых оттенков. Помада MAYBELLINE Color Sensational очень долго держится. Цена не высокая сравнительно. Рекомендую, хорошая помада.

30.01.2015

Это то, что надо!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Наконец - то нашла то, что так давно искала! Помада MAYBELLINE Color Sensational оправдала все мои ожидания на 100%! При выборе помады я обычно ориентируюсь на несколько критериев: цвет (должен быть насыщенный), стойкость (чтобы не было никаких размазываний) и цена (должна быть приемлемой). В этой помаде все это есть. Я очень довольна покупкой. Уверена, и дальше буду пользоваться этой серией помады.

07.01.2015

Мой фаворит

Отзыв: Помада MAYBELLINE Color Sensational остается моим фаворитом. Она отлично ложиться, достаточно долго держиться. У MAYBELLINE Color Sensational достаточно большая цветовая гамма, есть разнообразные цвета. Рекомендую!

29.11.2014

Не понравилась

Отзыв: В общем мне нравится косметика MAYBELLINE, некоторые продукты. Решила купить помаду Color Sensational, потому что другие помады фирмы очень неплохие. Но эта мне вообще не понравилась - вызвала неприятные ощущения на губах. Держится не очень хорошо. В итоге так и лежит неиспользованная. Хотя палитра цветов хорошая.

05.11.2014

Чудесная помада!

Отзыв: Помада просто великолепная! Покупала сразу 2 оттенка: яркий и на дневной макияж. Прекрасно увлажняет губы, действует почти что как гигиеничка. Держится достаточно долго. Очень приятный запах. Получается ровный цвет губ. Не дешевая, но этих денег стоит!

09.06.2014

Бархатистая

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Помада MAYBELLINE Color Sensational бархатистая, мягкой текстуры. Она хорошо ложится на губы, сохраняет свой цвет и внешний вид на многие часы. Отлично увлажняет губы, тонизирует нежную кожу. Я очень довольна и теперь буду постоянно ее покупать. Удобный тюбик легко найти в сумке.

21.05.2014

Яркая

Достоинства: Приятная.

Недостатки: Цвет странный.

Отзыв: Помада MAYBELLINE Color Sensational в целом м не понравилась, но цвет весьма странный: не коричневый, не сиреневый, какой- то средний, на картинке он другой. Но по качеству отличная: в меру жирная, много перламутра, держится долго, не растекается, прияный запах арбуза - так что я ее рекомендую попрообвать.

14.05.2014

Достойная помада!

Отзыв: Купила помаду по совету близкой подруги и не пожалела! Взяла №132 Sweet Pink, она нежно-розового оттенка. Помада имеет кремовую текстуру и хорошо ложится на губы, и ооочень приятно пахнет, держится достаточно долго, но конечно же, не весь день! Единственный минус, пожалуй, это цена, стоит такая помада не очень дешево.

09.12.2013

Отличная помада!

Отзыв: На днях купила себе помаду MAYBELLINE Color Sensational. Хороший цветовой выбор, поэтому очень долго выбирала, если бы позволяли финансы - купила бы несколько разных оттенков. Приятная на губах, стойкая, не скатывается и не сушит губы Очень довольна своим выбором!

03.07.2013

Хорошее качество

Достоинства: Хорошо питает губы, прекрасно выглядит цвет.

Недостатки: Не дешевая.

Отзыв: Решила побаловать себя помадой MAYBELLINE Color Sensational, так как она не очень дешевая, но все таки реклама взяла свое, и на самом деле, ложится на губы ровно, приятно пахнет, дорого выглядит на губах, а также я заметила что она и питает обветренные губы, можно встороне оставить увлажняющие крема для губ зимой, помада MAYBELLINE Color Sensational справится с этой проблемой.

02.07.2013

Эффективная

Отзыв: Помада MAYBELLINE Color Sensational - одна из лучших в этой серии. Серия имеет много разных оттенков и каждый удостоен по своему. Эта помада с ярким оттенком, очень хорошо держится на губах. Губы выглядят эффективней с помадой MAYBELLINE Color Sensational. Пользуюсь нею уже давно и не разу еще не пожалела!

05.06.2013

Хорошее увлажнение

Отзыв: Помада относительно жирная, не сухая. Прекрасно увлажняет и очень хорошо от этого ложиться. Палитра цветов очень яркая, от светлых тонов до очень темных и насыщенных. Мама просто обожает эту линию, просто в восторге. Держится плохо, хватает на пару часов, потом приходиться подкрашивать. В течении рабочего дня наношу слоев 5-6... Быстро заканчивается.

Отзывы на Помада MAYBELLINE Color Sensational в категории Косметика и Парфюмерия.