Сыр Almette (Альметте) творожный с йогуртом 150г

4,0
31.08.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: А мне понравился этот творожный сыр. Можно ложкой есть, очень вкусно намазать на свежую булочку, добавить каких нибудь ягод - малину или чернику, например, красивый, свежий, быстрый, сытный завтрак для ребенка или перекусить с чаем и печеньем. Вкус очень нежный, приятный запах, в меру густой.

19.04.2013

Извращение

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Сыр "Almette" у меня вызвал отвращение после первой ложки, далее немного привык к вкусу, на самом деле он действительно на любителя!

20.03.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: На любителя привкус.

Отзыв: Сыр Almette (Альметте) творожный с йогуртом я бы отнесла к сырам на любителя. Он конечно же очень мягкий и нежный засчет него, но по вкусу мне кажется немного сладковатым все таки. Десертный. Хотя с булкой очень даже ничего получается! Так что рекомендую.

25.01.2013

Сладковатый

Недостатки: Сладковат.

Отзыв: Достаточно необычное сочетание на мой взгляд для сыры - сладко-соленый вкус. как самостоятельное "блюдо" - на бутерброды - мне оно не понравилось вообще никак, а если добавлять в приготовление - например начинки для чизкейка или чего то подобного - очень мило получается!

Отзывы на Сыр Almette (Альметте) творожный с йогуртом 150г в категории Продукты питания.