Сайт "Integra Money" (http://integra.money/)

Лохотрон

11.07.2018

Достоинства

Быстрый ввод денег.

Недостатки

Своих денег вы не увидите.

Отзыв

Развод. Закинул 20$, вывел 15$. Закинул 200$ и всё не могу вывести. Поддержка в лице Алены отвечает: »Не волнуйтесь, пожалуйста, скоро средства поступят» Я спрашиваю: »У вас вывод в течении 24 часов, вопрос КОГДА??? Ответ: »Мы знаем. В связи с большой загруженностью, есть некоторые задержки. Приносим извинения. Не тратьте свои кровные деньги и нервы тоже.

Фото 1 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 2 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 3 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 4 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 5 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 6 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 7 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 8 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 9 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 10 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 11 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 12 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 13 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 14 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) Фото 15 Сайт "Integra Money" (http://integra.money/)

Другие отзывы на Сайт "Integra Money" (http://integra.money/)

11.07.2018 18:10
Так, хорошо. Боты сраные. Доказуху в студию ган. .. ы! !! Все доки со своей стороны я выложил.
11.07.2018 18:10
Такой бред! Часто вывожу с компании деньги, очень нравится данная компания, долгих ей лет!
24.09.2018 21:36   Спам
Виталик: *** [ненормативная лексика] ****
11.07.2018 18:10
Спросите еще раз про свою проблемы, я постоянно получаю выводы на карту или на киви! Не надо наговаривать на компанию! С помощью этой компании я много что купила своим детям!
24.09.2018 21:36   Спам
Виталик: *** [ненормативная лексика] ****
Оти.

Отзывы на Сайт "Integra Money" (http://integra.money/) в категории Интернет-сайты.