Чизкейк

Отзыв о Чизкейк:
Самые вкусный десерт в мире!

08.02.2016

Достоинства

Вкусные, настоящие чизкейки
доставка до дома
не дорого!

Недостатки

Отзыв

Чизкейк один из самых изысканных десертов. Настоящий чизкейк делают из крем-сыра филадельфия, который так сложно найти на российском рынке. Готовить его не вариант, и мы, как гурманы, долгое время искали во всех ресторанах Москвы "тот самый" чизкейк, И случайным образом нашли в сети ресторанов евразия (казалось бы!), мы уломали официанта узнать, откуда они берут чизкейк, он позвал админа - и девушка нам сказала, что заказывают у компании "Десерт Фентези", мы нашли их интернет-магазин и заказали целый торт домой!!! Настоящий чизкейк в 2 кг нам обошелся довольно-таки не дорого, еще и по спец. предложению, всего за 1640р - получается кусочек всего лишь 82р!!!!!!!!! а там их аж 20!) с доставкой проблем не было, сам чизкейк - просто объедение, пальчики оближешь! Сложно не потянуться за вторым кусочком:) В общем, советую, советую и еще раз советую. Если не хотите тратится на продукты и попробовать по настоящему вкусный торт, берите чизкейк! не знаю, можно ли оставить тут ссылку на сайт, оставлю так - cheese-cake.ru.