Лак для ногтей Lilac Home Комплект с гель лаками и лампой

Комлект с гель-лаками лилак хоум для дома

Качество изготовления
Эффект
17.04.2018

Достоинства

Лаки пришли целые, не растеклись.

Недостатки

Пока эффект устроил.

Отзыв

Я всегда делала себе маникюр лаком и давно хотела попробовать гель лак. Так как он держится дольше, ведь лак не больше недели будет радовать глаз.

Я очень много изучала и смотрела. У гель лаков разные составы которые в разной степени вредны. Пересмотрела кучу обзоров, даже пробовала купить гель лак в супермаркете, но потом такой же нашла на алиэкспресс.

Потом чисто случайно наткнулась на лилак. Прочитала много полезной информации, посмотрела обзоры на ютуб и увидела, что у прозводителя этой продукции Оксаны Фадеевой много роликов на ютуб и бренд развит.

Поэтому решила довериться и купить комплект для геля лака с лампой и всем-всем для маникюра и педикюра.

Пока эффект устроил, гель лаки в отличии от лаков гуще, база тоже интересная штука - ей можно выравнять ноготок. Пока проблем не было, все работает, лампа сушит быстро и на ней есть таймер для того, чтобы не засекать секундомером время сушки.

Фото 1 Лак для ногтей Lilac Home Комплект с гель лаками и лампой