Корм для кошек Golosi

Мы кормом довольны

04.04.2018

Достоинства

Соотношение цены, качества и состава, вкус.

Недостатки

Отзыв

Расскажу о сухом корме моих любимых кошечек марки Golosi, что совсем недавно на прилавках. Главные его достоинства на мой скромный экспертный взгляд – cостав и цена. Уже можно сказать перевела своих кисок на него, как на основу питания. По составу он пусть и не холистик бленд условный, но многие ли из нас могут позволить себе кормить животину кормом, что в разы дороже человеческого питания? Единицы. Вот и я думаю, что разница в принципе небольшая совсем между классами кормов, зато сэкономленные деньги можно пустить на более качественные консервы и лакомства. Да и состав у Golosi вполне себе натуральный. Тем более марка совсем новая для России, должны стараться самое свежее и качественное завозить, чтобы авторитет прибрести. Я довольна кормом и уверенно рекомендую вам, как минимум на пробу.

Другие отзывы на Корм для кошек Golosi

04.04.2018 22:41
Вот и я взяла на пробу, думаю, как минимум первые несколько лет в качестве падать не должен, а там дальше, кто знает, что будет... В целом корм хороший и по цене устраивает.

Отзывы на Корм для кошек Golosi в категории Корм для животных.