Корм для кошек Golosi

Отзыв о Корм для кошек Golosi:
Вкусный корм для чувствительных животов

30.05.2018

Достоинства

Вкус, приятный запах, создан специально для животных с нежными желудками.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго здравия. Впервые познакомились с этим самым Голоси в январе и так он зашёл нашему барбосу, что постепенно-постепенно перешли на него в качестве основы сухой. Цена для этого класса не самая маленькая, но всё это отходит на второй план, если у четвероногово друга не самый крепкий желудок, несмотря на молодой возраст в 2 года. Корм этот оптимально подошёл нашему Бену и без каких-либо последствий, судя по последнему визиту к ветеринару. Более чем приличный состав с кучей редких полезностей, хорошая усвояемость, ну и конечно-же вкусовые качества, без которых никуда. Сейчас мы спокойны за сытый желудок нашего Бена, срок в 3 с лишним месяца более чем достаточный для формирования мнения. Марка не раскрученная, ещё только предстоит завоёвывать свой авторитет на рынке и постоянных покупателей, но своих поклонников безусловно найдёт и ушла нашла, как минимум в нашем лице. Перехваливать при этом не хочется, скажу, что это просто качественный продукт родом из Италии, своих денег стоит.