Корм для кошек Prolife

Отзыв о Корм для кошек Prolife:
Натуральный корм для любимого котейки

05.06.2018

Достоинства

Отлично усваивается, натуральный, вкус.

Недостатки

Немаленькая цена.

Отзыв

Обожаю своего любимца и стараюсь брать для него только лучшие хрустяшки, лакомства и остальное провиант. В конце зимы решила побаловать чем-то новеньким и обратила внимание на итальянский Prolife. Взяла на пробу пачечку 400г, потом ещё одну… Котейке уже 7 лет, возраст немаленький и как известно у кастрированных с годами появляются проблемы и с весом и с моче-половыми путями и прочие хвори… Так что качественный сухой корм для нас просто необходимость, как не банально звучит. Вот и мой мурлыка в конце зимы что-то плохо себя стал чувствовать, тошнота, несварение желудка… Решила сменить основной сухой корм, вот так и вышла на Prolife в итоге. Состав у него очень хороший, с ним и не зажирееешь и усвоение хорошее, как показывает практика. Никаких красителей, консервантов и усилителей. Да, стоит он не дешево, но траты оправдывает на 99% точно. Кот ест с удовольствием и на здоровье сейчас не жалуется, заслуга корма в этом немалая.

Другие отзывы на Корм для кошек Prolife

05.06.2018 13:51
Смотря на состав он и правда здорово выглядит, но хотелось бы побольше отзывов услашать ещё, пока не рискую брать.
Будем надеяться в полку хороших кормов прибыло... Их сейчас ой как не хватает у нас, что не купи - везде подвох ожидаешь и бойкотирование приёма пищи.