Корм для кошек Prolife

Отзыв о Корм для кошек Prolife:
Уже три месяца кормлю кошку итальянским сухим кормом Prolife

31.07.2018

Достоинства

Качественный состав, приятный запах, недорогой.

Недостатки

Пока не найдены.

Отзыв

Уже три месяца кормлю кошку итальянским сухим кормом Prolife, чередую два вкуса - говядину и ягненка (курицу мы к сожалению не признаём). Исходные данные такие: кошке 3 года, до этого был смешанный рацион и честно говоря не особо заморачивались, что было в супермаркете возле дома на полке, то и покупали. Плюс там кусочек мяса, тут ложка творога, яйцо.. с полгода назад после похода к ветеринару (кошку сильно тошнило и ничего не ела два дня) я решила заняться ее здоровьем и по совету ветеринара прекратила смешанное питание. Корм который в ветклинике рекламировали, меня не устроил по цене, честно говоря. Стала искать что-то не менее приличное и не такое дорогое. Прошерстила интернет и нашла вот этот итальянский Prolife, не особо известный и разрекламированный, но с очень хорошим составом со свежей говядиной. Подробно расписывать состав не буду, тут много добавок в которых я ничего не понимаю, но мне нравится что они все не химические а натуральные. По итогу почти трёх месяцев я отметила, что кошка стала гораздо лучше выглядеть, шерсть окрепла и лезет меньше. Никаких проблем со здоровьем нет. Бонусом для меня стал менее вонючий лоток, который раньше я мыла иногда дважды в день. В общем, корм могу рекомендовать всем хозяевам котов и кошек.