City life, Санкт-Петербург

Отзыв о City life, Санкт-Петербург:
Классное решение по кэшбеку

06.04.2018

Достоинства

Хороший размер кэшбека
Быстро приходит.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Мне выдали карту на работе в качестве пропуска. Сразу объяснили что это за фрукт и с чем едят, дали буклет для забывчивых. Через дорогу от нашего офиса как раз было кафе, в котором эта система действовала. В тот же день пошла тестить. Кешбек уже пришел)))) В общем, нравится - и кешбек и пропуск и скидочная карта. Хочется, чтобы партнеров стало еще больше).

Фото 1 City life, Санкт-Петербург

Другие отзывы на City life, Санкт-Петербург

06.04.2018 14:01
Тоже успела оценить функционал этой карты. Действует во многих магазинах, где я часто закупаюсь, Подсадила подругу на эту карту, теперь с ее покупок мне тоже проценты капают) Приятно).
06.04.2018 14:01
Карта очень удобная. Теперь не нужно заполнять визитницу, различными скидочными картами. Теперь все в одной карте. Партнеры регулярно растут, и скоро практически везде можно будет возвращать кэшбэк.
06.04.2018 14:01
Сейчас вам даже не назову сразу сумму, которую я сэкономил на данном сервисе. Пользуюсь на протяжении трех месяцев, также залил приложение на смартфон. Подумываю подключить партнерку.
06.04.2018 14:01
Очень нравиться сотрудничать с компанией City Life, немного было трудно вникнуть, потому как раньше не сталкивался, но как оказалось разобраться проще простого, пользоваться очень удобно, очень хорошо что есть возврат с покупок.
06.04.2018 14:01
Родители подарили карту City Life c «Подорожником» (карточка такая чтоб проезд оплачивать). Стала разбираться что к чему и о какого было мое удивление когда я поняла что смогу получать кэшбек от покупок, которые совершаю каждую неделю. Спасибо маме с папой за подарок на тренде, современные они у меня) ).

Отзывы на City life, Санкт-Петербург в категории Прочее.