Преподаватели
26.10.2018

Отзыв

На курс веб-дизайн в школу к Максиму Солдаткину я пришел полным нулем. Конечно, был страх, что у меня не все будет получаться, зря потрачу деньги, а не то что заработать, а просто "отбить" деньги за обучение не смогу. Не скажу, что все было легко и просто, но как говорится, терпение и труд. ... За время обучения было много вопросов, спасибо Максиму все досконально разжевывал и объяснял. Вообще учиться, конечно, было очень интересно. После обучения, нашел работу в неплохой компании с перспективой карьерного роста, пока что нахожусь на испытательном сроке, зарплату на испытательный срок мне уже установили в размере 50.000 рублей, позже обещают прибавить.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.