Преподаватели
19.01.2019

Достоинства

Уроки насыщенные информацией, без лишней воды, опытный куратор.

Недостатки

Не всегда хватало времени на ДЗ, но эот исключительно моя проблема.

Отзыв

Лет 5 я прокручивала идею пойти учиться на веб-дизайнера. Перебрала все школы, курсы которые нашла в интернете. Выбор остановился на школе Максима Солдаткина, подкупил наверное его инстаграм, открытый и жизнелюбивый человек, захотелось перенять его опыт. После чего я долгое время искала хотя бы один негативный комментарий о школе, меня удивляло, почему же отзывы только положительные, наверное здесь что-то не так. В итоге негатив все таки был найден, я выдохнула и решилась на покупку курса. Начинала с нуля, куратор 45 потока отличный наставник, с большим опытом, с огромным терпением и любовью к своей работе. Общий чат учеников помогал решать насущные вопросы, обмениваться полезными ссылками, знаниями и опытом. Видеоразборы учеников с прошлых потоков давали кучу дополнительной информации. И важно, что все эти материалы доступны и после окончания курса, можно найти нужный урок и освежить в памяти пройденный материал. Спасибо за плодотворные три месяца! Кто сомневается, расслабьтесь, курсы действительно помогут Вам освоить азы веб-дизайна!

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.