Преподаватели
10.02.2019

Достоинства

Очень информативно.

Недостатки

Их нет) ).

Отзыв

Всем привет меня зовут Тумарым, я из 46 потока.
О курсе я узнала из Instagram, я долго искала годные курсы по веб-дизайну в Казахстане, но все было не очень. Опыта у меня не было вообще, был страх что я не пойму.
Очень понравился разбор домашек, все вовремя, каждому ученику уделяют время, говорят о наших ошибках. Я запомнила что при любой проблеме команда Максима все решает.
Сомнения были, я вообще не знала как использовать разные программы, было сомнение то что не найду работу. Потом я поняла что для развития я должна пойти на этот курс.
Курс рекомендую всем, все понятно без воды, подходит даже для новичков!!!
Дальше хочу работать на фрилансе, конечно дальше буду развиваться в этом) ))
Самая большая мечта открыть свою студию))). Я начала заниматься веб-дизайном чтобы хорошо зарабатывать.
Если вы сомневаетесь, вы должны понять одно, сами вы не сможете получить такие знания в интернете!!!
Просто всем рекомендую!

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.