Преподаватели
14.02.2019

Достоинства

Хорошие кураторы.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Долго искала подобные курсы, боялась попасть на мошенников. Увидев рекламу Максима-расположилась глядя на его светлое лицо. Долго искала информацию о нем, отзывы читала, но увидела что он зарегистрирован официально как ИП успокоилась.
Понравился разбор домашек. Разбирают хорошо. Главное вовремя сдать домашку. Сообщество в Телеграм- вообще полезное.
Рекомендовала бы курс тем, кто уже владеет нужными программами. Обязательно владеть навыками работы в Photoshop. Совмещать тем кто работает будет тяжело.
Удобен личный кабинет. Можно в любое время все пересмотреть, что я и сделаю.
Опыт приобрела хороший. Подача Максима хорошая. Главное много информации о профессии собрано в одном месте. Конечно мне как «0» пользователю в этой сфере было очень тяжело. Все происходило в ускоренном варианте (как для меня). Пришлось быстро изучать не только программы, но и учиться в них рисовать. Не успеваешь к домашкам. А если нет разбора твоей домашки, то не знаешь своих ошибок. Но Максим везде и предупреждает об этом.
Профессия интересная, творческая, нужно учиться дальше. Не хватило практических занятий. Да и мой ноут оказался не годен к таким испытаниям. Ребята пишут какой должен быть компьютер. что 128 ГБ хватит сполна- у меня 500ГБ. Но это относится по ходу к Apple MacBook. Мой меня сильно подвел.
Рекомендую тем, кто хочет учиться новому, кто хочет изменить или овладеть новой профессией. А там все зависит только от вас! Знания сила!

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.