Преподаватели
14.02.2019

Достоинства

Очень ёмкий материал, хорошая подача.

Недостатки

Трудно совмещать с работой или учёбой.

Отзыв

Можно с уверенностью сказать, что в веб-дизайн я пришла благодаря Максиму Солдаткину. Изначально вообще искала курсы по интерьерному дизайну, но случайно наткнулась на видеоролики по основам веб-дизайна от Максима. После недели изучения данных видео сомнений не было - пойду на курсы.

По поводу самого курса: очень информативные и объёмные лекции, особенно за второй месяц - действительно понимаешь, что Максим хочет рассказать всё, что сам знает. Хорошая подача материала: очень много примеров: видео, фото - это помогает лучше усваивать материал. В обучении также очень помогли стримы с кураторами - во время них не только узнаешь ответы на интересующие тебя вопросы, но и видишь, как реализовать в программах сложные элементы.

Я бы рекомендовала курс Максима тем, кто также как и я пришли в веб-дизайн совершенно с нулевыми знаниями, а также тем, кто изучал его самостоятельно и не достиг желаемых результатов. Всё, что нужно от студента курса - максимально серьезно относиться ко всем заданиям, даже, если вы сомневаетесь в их необходимости - всё нужно и всё пригодится.

Если вы всё же сомневаетесь или выбираете из нескольких вариантов - посмотрите видео на YouTube канале Максима, думаю, многим из вам понравиться у него учиться.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.