Преподаватели
16.02.2019

Достоинства

Хорошая поддержка, суперские стримы от кураторов, разборы домашек, хорошая практика.

Недостатки

Меньше сплю: ).

Отзыв

Как вы вообще оказались на курсе?
Как-то вконтакте увидел рекламу курсов по веб-дизайну, поискал в интернете к кому пойти учиться, посмотрел отзывы, переписывался с людьми, которые закончили учиться, пришел в выводу, что пойду учиться у Максима Солдаткина.

Какой был опыт?
Опыт был минимальный, из дизайнерских программ пользовался только фотошопом и то в целях обрезки картинок и сохранения фото в хорошем качестве.

Что запомнилось и понравилось?
Запомнилось особо напряженное начало обучения, когда всё незнакомо и ты начинаешь уже практиковаться и нужно успеть до дедлайна. Помимо интересных ДЗ понравилось отношение к ученикам, кураторы молодцы, разбирали все домашки и давали ценные указания. Стримы по средам дали нам ответы на все вопросы.

Были ли сомнения? И почему все таки решили пойти?
Сомнения были, но пообщавшись с ребятами, уже окончившими обучение все сомнения отпаи.

Кому бы рекомендовали курс?
Новичкам must have! Отличный курс, рекомендую, т. к. сам новичок и мне все понравилось.

Что дальше? Какие планы?
Дальше фриланс, поиск постоянных клиентов, бонусы в виде поощрений за свои труды, бесконечная практика и рост работ в портфолио.

Что движет вами? Зачем вы занимаетесь веб-дизайном?
Ради удовольствия, даже когда некому делать, я делаю что-то своё и обучаюсь дальше, т. к. все постоянно меняется и удивлять можно нон стоп.

Какой совет вы бы дали дизайнеру, который читает этот отзыв и сомневается пойти или не пойти учиться?
Для начала определиться со свободным временем, если оно есть хотя-бы 3 часика в день, то стоит начинать учиться. Нужно любить то, чем занимаешься, тогда всё получится; ).

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.