Преподаватели
11.03.2019

Достоинства

Ключевые этапы создания эффективного проекта (лендинг, интернет — магазин, арт — дирекшн). Подход к их созданию и сбыту.

Недостатки

Глючные моменты при склейке кадров в видеомонтаже (в Sony Vegas проще склеивать без глюков и быстрее, чем в AE). А так все норм.

Отзыв

Летом 2018 закрылся проект и всех, кто его курировал 5 лет уволили, и меня в том числе.
Пыталась искать работу самостоятельно, безуспешно - технологии за 5 лет ушли далеко вперед, конкуренция на рынке труда выросла очень сильно. Решила переквалифицироваться из дизайнера в веб-дизайнера.
Стала самостоятельно изучать веб-дизайн, понимала, что начинаю тонуть в море информации и трачу время зря.

В декабре увидела урок Максима по модульной сетке в поиске Яндекса или Гугла. Понравился урок (живая эмоциональная подача), захотелось посмотреть ещё его уроки, подписалась на них: позитивных эмоций очень не хватало, поэтому именно урок Максима стал живительной пилюлей, внушал доверие к веб-дизайну как направлению в карьере. А дальше авто-воронка сделала своё дело.

Мне очень нужен был курс по веб-дизайну и я решилась пройти его у Максима. Открыла в себе массу новых качеств, талантов. Спасибо огромное Максиму и его команде! Надеюсь продолжить свою карьеру в качестве ведущего веб-дизайнера, арт-директора.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.