Преподаватели
13.03.2019

Достоинства

Много практики.

Недостатки

Куратор моего потока не очень понравился.

Отзыв

Давно хотела найти профессию, в которой легко работать удаленно. Было важно иметь творческую составляющую, ходила вокруг да около веб-дизайна, но не решалась ни на что конкретное. Потом набрела на сайт курсов Максима Солдаткина и прошла его бесплатный мини-курс, не смогла остановиться и купила 3 месяца обучения.
Опыта у меня не было. Особенно понравился формат курса. Много информации, очень много практики! Ответы на любые вопросы, которые возникали по ходу дела.
Конечно, были сомнения. Курсов и школ очень много. Мне больше всего понравилось, что курс длится всего три месяца, другие же 10-12 месяцев.
Мне кажется, этот курс подходит тем, кто никогда не занимался дизайном или имеет маленький опыт.
Сейчас я планирую найти работу и первые заказы, очень хочу приступить к делу, надеюсь, что смогу реализоваться в этой сфере.

Если думаете, идти на курс или нет, поверьте, это лучший вариант для старта!

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.