Курс дает отличную базу и возможность сразу начать работу

Преподаватели
13.03.2019

Отзыв

О курсе узнала от знакомой, которая тоже его прошла и почти сразу устроилась в веб-студию. После разговора со знакомой я была уверена на 100%, что нужно пробовать. Начать обучение - одно из самых верных решений в моей жизни. Не было ни дня, чтобы я пожалела. Если вы ищите себя, хотите развития, ищите интересную работу, то пробуйте! С самого начала я была восхищена мастерством Максима, он хороший спикер и мотиватор. Создан реально классный и полный материал для обучения, хорошие интересные ДЗ и конечно связь с куратором и другими учениками 24/7. Очень благодарна куратору Евгению и Максиму за поддержку, знания и сильнейшую мотивацию! Сейчас мое обучение на курсе закончилось, а желание изучать и погружаться в тему все больше и больше. Курс дает отличные базовые знания с которыми каждый, приложив усилия, может найти подходящую работу или заказы. На мой взгляд, если вам уже стал интересен этот курс, то сомневаться не стоит! Лучшие инвестиции - в себя. Всем удачи и уверенности.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.