Преподаватели
15.03.2019

Достоинства

Обратная связь.

Недостатки

Сжатые сроки.

Отзыв

Раньше смотрела видео уроки по фигме и увидела то что идёт набор. Сразу оставила заявку, так как мне это было нужно)

Пришла на курс с уже небольшим опытом. Успела немного поработать) Но для старта понимала, что ещё мало знаний.

Очень понравилась обратная связь от куратора. Всегда ответит и посоветует. Думаю, курс бы очень хорошо подошёл именно новичкам. Которые только начинают осваивать данную профессию. Но уже имеют какое-то понимание в дизайне, знают программы. Так как сроки сжаты. Курс помог начать верить в себя) А для меня это главное.
Дальше планирую искать удалённую работу и бесконечно развиваться)

В целом, курс хороший. Советую. Но дальнейшее развитие зависит только от самого себя и это нужно понимать.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.