Очень полезный курс для начинающих веб-дизайнеров

07.04.2019

Достоинства

В процессе обучения проходятся все стадии разработки веб-сайта и формируется портфолио, которое выкладывается на Behance, что существенно упрощает общение с потенциальными работодателями.

Недостатки

Большие домашние задания не неделю, но правда, можно сдавать на неделю позже сразу два.

Отзыв

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за курс по веб-дизайну школы Максима Солдаткина. Все началось с того, что в новогодние праздники я начала смотреть бесплатные уроки этой школы. Я давно хотела попробовать работать веб-дизайнером, но когда изучала вакансии, то понимала, что я не то что не владею навыками, но часто даже не знаю многих названий программ и терминов, связанных с данной профессией. Поэтому я считала, что это не совсем для меня. Но с бесплатными уроками данной школы я начала постигать основы этой профессии. И в конце бесплатного курса была предложена программа платного курса. Я ее изучила, провела мониторинг по другим школам и в конечном итоге остановилась на школе Максима Солдаткина. Я начала заниматься в середине январе и сейчас я уже прошла данный курс. Могу с уверенностью сказать, что это я получила необходимые знания для того, чтобы дальше начинать самостоятельно работать в сфере веб-дизайна. Я имею полное представление обо всех этапах работы над проектом по созданию сайта и отправляю работодателям ссылку на портфолио на Behance, которое я смогла сделать в течение учебы. Не скрою, это было непростое время, я должна была найти время для изучения материала и выполнения заданий после основной работы. Но еще один большой плюс, это то, что все видеоуроки можно просматривать в любое удобное время и очень полезным был просмотр выполненных заданий предыдущих уроков. Я очень вдохновилась этой профессией и продолжаю изучать разные аспекты данной области самостоятельно, главное, что хорошую базу я уже получила.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.