Преподаватели
10.04.2019

Достоинства

Много информации, много источников, обратная связь, живое общение, прикладной характер.

Недостатки

Много человек в группе, мало персонального внимания, жесткие дедлайны, нераспределенная нагрузка в течение курса.

Отзыв

Как я оказалась на курсе. Я окончила курс удаленного ассистента инфобизнесмена, попробовала создать свои первые лендинги, баннеры и поняла, что это доставляет мне большое удовольствие. А еще я поняла, что это ниша, где можно зарабатывать реальные деньги удаленно. И мой пазл сложился. Я пошла искать школу, и выбор пал на школу Максима Солдаткина.

В начале курса объем информации и работ новичка, конечно, повергает в шок. И тут главное - не дать заднюю, а набрать обороты, мобилизоваться и просто пройти через эти первые трудности. Потому что потом легче. Легче, когда владеешь основами и сосредоточен на оттачивании навыка, а не на изучении инструмента.

Мне понравилась насыщенность курса и охват знаний с самых азов. Понравилась возможность задавать любые, даже самые элементарные вопросы. Понравилось, что можно общаться с разными наставниками/кураторами и у каждого свое мнение. Нет черного и белого, есть тренды, мнения и общие принципы. И ты складываешь это все сам, нет жестких рамок, ты свободен в направлении своего развития.

Перед началом курса были сомнения, справлюсь ли я, смогу ли в действительности работать дизайнером. Я решила попробовать, потому что иначе никогда бы не узнала, что будет. Сейчас сомнений нет, есть цель и план действия.
Курс рекомендовала бы всем, кто видит себя дизайнером, только начинает свой путь и хотел бы окунуться с головой в профессию, прокачаться и выйти на новый уровень.

Дальше я планирую овладеть основами анимации, освоить азы Афтер Эффектс, Иллюстратора, Мокапа, тренировать свою насмотренность, набивать руку на редизайнах, познакомиться с нюансами дизайна мобильных приложений, начать читать книги о дизайне. Параллельно буду искать заказы на фрилансе и удаленную работу дизайнера в студиях.

Я мечтаю сменить место жительства, переехать в другую страну. Проще это сделать, когда есть стабильный заработок, а если работа еще и приносит удовольствие, то это просто сказка. Так вот о такой сказке я мечтаю. Чтобы я не была скована рамками заработка, территориального места работы и жестким графиком. Я хочу уехать далеко, дышать свежим воздухом и работать в удовольствие.

Если ты дизайнер совсем недавно или только думаешь им стать и сомневаешься идти ли на курс, значит надо идти. Потому что иначе тебя бы здесь не было. Оставь отговорки, ищи возможность и действуй. Только так ты узнаешь, что это было не зря.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.