Преподаватели
11.04.2019

Достоинства

Объём информации, работа куратора Евгения.

Недостатки

Недостаточная обратная связь, не всегда получается найти нужные ответы на вопросы.

Отзыв

Захотелось сменить свою офисную работу на что-то более перспективное и приносящее удовольствие. У меня были навыки в фотошопе, иллюстраторе, я подписывалась на все бесплатные курсы и уроки без разбора. Так и записалась на бесплатные уроки к Максиму Солдаткину, выяснила это только через неделю, когда разбирала почту. Посмотрела пару уроков - Максим очень замотивировал. Решила, что надо с головой уходить в тему веб-дизайна. Опыта именно в вебе не было никакого.
Мне очень понравился объём информации, который даёт Максим. Каждую неделю куратор школы проводит стрим, на котором отвечает на все возникающие вопросы. Также есть чат в телеграме, там тоже могут помочь.
Сомнения по поводу курсов практически не было, я загорелась ими сразу же, вопрос был только в том, где взять деньги. Но я не жалею, что решилась, вчера уже написала заявление на увольнение. Дальше хочу пойти на работу в студию или работать на фрилансе.
Я рекомендую этот курс, если вы обладаете хоть каким-нибудь свободным временем, потому что домашки очень объёмные. Поначалу много времени уходит на то, чтобы разобраться в интерфейсе программ, но потом будет проще, первый месяц нужно потерпеть).

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.