Преподаватели
05.05.2019

Достоинства

Все понятно, доступно, всегда можно получить ответ.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Так уж случилось, что в конце декабря я переводилась на заочку в своём университете, так как хотела брать удаленные проекты по веб-дизайну, имея какие-то минимальные знания и навыки об этой сфере деятельность. Я долго искала курс с дальнейшим трудоустройством, пока не наткнулась на 4 бесплатных урока Максима. Посмотрев первое видео буквально взахлёб, я поняла, что это мое!) с нетерпением ждала следующий урок, пока не приняла решение купить трехмесячный курс. Как я уже писала, на курс я пришла с минимальными навыками. Но все было разжевано до таких мелочей, что невозможно не понять, о чем же там идёт речь. Если у меня возникал вопрос, я всегда могла обратиться в чат с участниками, либо задать вопрос куратору потока, это огромное преимущество.
Будучи на втором месяце обучения я получила свой первый заказ! Эмоций было - хоть отбавляй)) мне пришлось пересматривать уроки и перечитывать конспекты, чтобы сделать все грамотно и понятно заказчику, но я уверена, что благодаря полученным навыкам в школе, все прошло удачно и с минимальными правками!)) сейчас я не хочу останавливаться в этой сфере, хочу брать ещё удаленные заказы и нарабатывать портфолио.
Я уверена, что этот курс для свободных людей. Для тех, кому надоело просиживать штаны в офисе, кто хочет уделять время близким и зарабатывать не «сколько заплатят», а «на сколько ты поработал», чтобы было все справедливо.
Если вы хотите жить не завися ни от кого, то этот курс точно для вас! Спасибо огромное за опыт, который я получила.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.