Преподаватели
05.05.2019

Отзыв

Я работала графическим дизайнером, когда возник вопрос поиска новой работы, выяснилось, что для получения должности с хорошей зарплатой (от 70 тыс) недостаточно знать только графические программы. Узнала, что появились новые программы для веб-дизайна, захотелось изучить фигму. Важно было также сделать портфолио на Behance. Эту школу выбрала из-за оптимального соотношения цены и затраченного на учёбу времени. Мне понравилось, что в течение первых двух месяцев был эффект полного погружения в веб-дизайн (я не работала, делала домашку каждый день по несколько часов). Полезно было услышать отзывы куратора - иногда неожиданный взгляд со стороны. На третьем месяце узнала много нового про продвижение. Конечно, вы на потоке будете в числе многих (на нашем потоке было больше 50 человек), нужна хорошая самоорганизация и мотивация, чтобы заставлять себя делать домашки с полной отдачей. При этом условии школа своих денег стоит однозначно.

Фото 1 Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.