Замечательный курс. Много полезной информации.

Преподаватели
08.05.2019

Достоинства

Все достоинства описаны в тексте.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Меня зовут Екатерина. Только что закончила обучение на курсах веб-дизайн и UX/UI у Максима Солдаткина. Решила оставить отзыв.

Почему я выбрала данную профессию? Потому что она востребована на рынке труда и высокооплачиваемая.
Почему я выбрала курсы Максима Солдаткина?

1. Просмотрела бесплатные видеоуроки, которые изложены простым и доступным языком.
2. Возможность выбора пакета курсов, решила остановиться на самом большом, т. е. с возможность трудоустройства.
3. Материал изложен просто и доступно.
4. Практические задания, которые нам давались мне показались интересными. Довольна первыми результатами.
5. Проводятся стримы и разборы домашних заданий, которые позволяют улучшить качество своей работы.
6. Имеются чаты в ВК и Телеграмме, в которых можно найти много полезной информации.

Так вот. Мне полностью понравился курс, хотелось бы дальше развиваться в данном направлении.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.