Преподаватели
10.05.2019

Достоинства

Четкая методология создания сайта.
Хорошие теоретические и практические видеоуроки.
Хорошая обратная связь.

Недостатки

Отзыв

Дорогие друзья. Меня зовут Вайс Иван Андреевич.
Я только что завершил обучение по курсу «Дизайнер» в Школе Максима Солдаткина.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Мне 63 года. Мой общий трудовой стаж – 40 лет.
Я работал:
1. Инженером - исследователем на машиностроительном предприятии, занимался математическим моделированием технологических процессов производства. Защитил кандидатскую диссертацию.
2. Преподавателем информатики Высшей категории. Разрабатывал методику преподавания. Написал и напечатал свой учебник.
3. Преподавал математические методы моделирования в экономике в ВУЗе.
4. Работал заместителем директора по экономике и финансам. Разрабатывал и внедрял системы Бюджетирования.
5. Уже 25лет занимаюсь Бизнес-консультированием – помогаю создавать эффективные системы управления Бизнесом.
Я понял, что для успешной работы в любом направлении нужны 2 основных фактора:
- Целеустремленность.
- Эффективная методология выполнения работы.
Именно этим двум факторам уделяется большое внимание в Школе Максима Солдаткина в области Сайтостроения.
Теперь я четко понимаю Что я буду делать и Как я буду делать в области Сайтостроения.
Это благодаря хорошим теоретическим и практическим видеоурокам, а также полезным и доброжелательным (вдохновляющим) разборам Домашних заданий.
Конечно, степень полезности от занятий будет зависеть и от Вашего личного отношения к занятиям.
Чем ответственнее Вы будете относиться к занятиям, тем больше получите пользы.
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Максиму и его Сотрудникам.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

10.05.2019 12:05
Рекомендую всем, кто хочет освоить профессию Web-дизайнер.
Удачи Максиму Солдаткину.

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.