Спасибо большое Максим за создание этого курса!

Преподаватели
11.05.2019

Достоинства

Мне понравился курс тем, что сразу после теории идет практика, все только нужное без лишней воды. Все по полочкам что, когда и как нужно делать. И очень помогла обратная связь - скорректировать недочеты (спасибо большое куратору).

Отзыв

Привет, меня зовут Антонина. Я очень давно поняла, что хочу научиться веб-дизайну, но не знала где. В институте не дали толком никаких знаний по веб-дизайну, хотя озвучивалось как одно из направлений в котором мы можем работать. Училась я на графическом дизайне. Поэтому опыта как веб-дизайнера у меня нет.
Где - то в августе я наткнулась на рекламу Максима Солдаткина в контакте. Сначала посмотрела всю информацию из всех источников, после искала где еще можно найти курсы и что там предлагают. В итоге решила пройти курсы у Максима. На тот момент возможности не было, появилась она только в феврале. Купила ноутбук и записалась на курс!
Сомнения были! Я думаю, как и у всех!  Не развод ли это? А что если оно того не стоит? Решила рискнуть – ведь это единственное что меня зацепило из всех курсов. Ведь если сидеть ровно на пятой точке, все равно ничего не измениться. И я рада что приняла это решение.
Я бы рекомендовала этот курс и тем, кто с нуля начинает и тем, кто чувствует, что знаний не хватает. Тем, кто с нуля советую изучить необходимые программы до начала курса, чтобы не тратить свое драгоценное время на их изучение во время курса – он очень интенсивный.
Дальше планирую устроиться в студию и повышать свои навыки. Надеюсь в будущем смогу как Максим работать удаленно и путешествовать.
Этот курс стоит того чтобы переступить свои сомнения и пройти обучение! Спасибо большое Максим за создание этого курса!

Фото 1 Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.