Преподаватели
08.06.2019

Достоинства

Информативно. Интересно. Поддержка куратора.

Недостатки

Большой объем работы в начале курса. Сложно совмещать с основной работой.

Отзыв

О курсе узнала случайно. Наткнулась в интернете на рекламу. Посмотрела бесплатные уроки, решила купить курс.
Опыта веб-дизайна до курса не было. Но был опыт работы с сайтами в конструкторе. Имею начальные представления об html.
Понравилось практически все. В первые недели было очень трудно, потому что надо сделать большой объем работы, а основную работу пока никто не отменял. Но было очень интересно. С восторгом делала домашки, потом с таким же восторгом все переделывала))) Очень подробно все разбирает куратор. Говорит, в каком направлении двигаться, указывает на плюсы и минусы в работе.
На выходе имеем полноценное портфолио.
В ближайшее время сферу деятельности кардинально менять не хочу, поэтому пока целенаправленно работу не искала и портфолио не рассылала. А вообще, планирую работать удаленно. А там поглядим.
Вывод по результатам курса: очень полезный курс. Если делать все добросовестно и выполнять все домашние задания, то без работы не останетесь.

Другие отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI)

Отзывы на Школа веб-дизайна Максима Солдаткина, Г Москва (Теория и практика по веб-дизайну и UX/UI) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.