Мазь Салвисар (Salvisar)

Отзыв о Мазь Салвисар (Salvisar):
Хорошая мазь. Что тут скажешь?

29.09.2018

Достоинства

Облегчает состояние, стойкий эффект, нет жирности.

Недостатки

Вроде бы всё устраивает.

Отзыв

Мне 42, и возраст свой я не скрываю. В душе вообще ощущаю себя на 25, а вот внешность подводит. Это я сейчас о полноте. Короче, решила сбросить лишние кг и немного оздоровиться. Как этого добиться? Разумеется, через фитнес. Посчитала, что занятия дома ничего не дадут, нужно походить в зал, чтоб уж по-настоящему. Купила майку, кроссовки что-то там ещё по мелочи и пошла, такая деловая. Первые три дня занятий были в радость: коллективчик подобрался, нагрузки сносные и т. п. На четвёртый день после занятий, чувствую, что-то не так. Грудные мышцы болят, в пояснице тяжесть. Думала, что отлежусь – пройдёт. Как бы не так. Утром с бооольшим трудом сползала с постели. Позвонила подружке-врачу, мол, что делать, погибаю. Она сразу мне посоветовала растереться обезболивающей мазью.. любой. Покопалась в нашей домашней аптечке, нашла только мазь Салвисар. Эту мазь покупал мой бывший, кажется, когда колени у него болели. Прочла, что обезболивающая и противовоспалительная. Начала растирать грудную клетку и поясницу. Мазь приятной текстуры, хорошо впитывается и пахнет хвоей. Уже через несколько минут почувствовала приятное тепло в месте втирания. Думала, останется покраснение, хотя кожу не пекло. Никаких следов не осталось. Вроде полегчало. Но ничего тяжёлого в этот день не поднимала и вообще старалась не переутруждать себя. На ночь снова растёрлась. Через два дня я уже прыгала, как лесная лань, но в зал идти не спешила. Пошла заниматься через 6 дней, но взяла с собой на тренировку (на всякий случай) Салвисар. Думала, что кому-нить из наших пригодится.