Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн

Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн отзывы

08.05.2013

Вкуснота

Отзыв: "Milka" - это очень нежный молочный шоколад, сам по себе мне очень нравится, дороговат, правда, но уж очень он нежный и вкусный. А "Milka" с добавлением цельного фундука - прото обалденный вкус и отличное сочетание - мне очень понравилсь этот шоколад!

02.04.2013

Супер

Достоинства: Вкусная очень.

Отзыв: Шоколадка Милка очень вкусная, не дорогая, полезная и много чего еще. Я Милку почти каждый день ем. Очень люблю этот шоколад за его нежность, молочность и целые орехи. Фундук попадается целый и действительно вкусный... Он мой самый любимый шоколад! всем советую.

02.04.2013

Действительно цельный фундук

Отзыв: Мне очень нравиться шоколад Милка. В этой шоколадке действительно настоящий шоколад, который тает во рту. Я очень люблю шоколад с фундуком, а особенно когда он целый. так вот в шоколаде Milka (Милка) действительно цельный фундук и всегда хороший. Ни разу не попадалось испорченного, как я встречала в других марках шоколада.

01.04.2013

Молочный

Достоинства: Вкус, большие орешки.

Отзыв: Этот шоколад очень вкусный, с крупными орешками. Чувствуется молочный шоколад. Вкус очень яркий и насыщенный. Рекомендую.

27.03.2013

Самый вкусный

Отзыв: Я очень люблю сладкое! Уже который раз покупаю именно Милку. Впервые попробовав ее, приятно удивил тот факт, что в ней есть большое содержание цельных орешков или других наполнителей. Сам шоколад очень вкусный!!! И кстати очень оригинальный ход с фиолетовыми коровками).

09.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный шоколад и соответственно дорогой, но платить - есть за что. Нежный молочный шоколад, с большим количеством цельных орехов. Мне нравится, из многих шоколадок этого ценового иапозона я предпочитаю именно Милку. Плюс еще очень удобная и практичная упаковка.

Лучший шоколад

Достоинства: Нежный шоклад цельные орехи.

Отзыв: Не знаю лучшего шоколада, чем Шоколадная плитка Milka (Милка), молочный с цельным фундуком. Шоколад высшего качества, молочный, тает во рту. Цельные слегка обжаренные ядра фундука хрустят при разгрызании. Отличное качество, не страшно давать детям.

27.02.2013

Самый нежный и очень вкусный

Достоинства: Вкусный, нежный, просто тает во рту.

Отзыв: Шоколад Милка очень вкусный, так нежно тает во рту, просто кайф! Конечно стоит дороговато, но это того стоит. А еще в нем много цельный орехов, что делает этот шоколад еще вкуснее!

Точно молочно

Достоинства: Хрустящие орешки, молочный шоколад.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад за его нежность, молочность и целые орешки. Когда кусаешь дольку этого прекрасного шоколада, вкус незабываемый, сам шоколад тает во рту, Орешки хрустящие, как будто даже обжаренные. Удобная упаковка, можно заклеить упаковку обратно.

24.02.2013

По-настоящему вкусно

Достоинства: Вкуснющий молочный шоколад и отборный фундук.

Отзыв: Милка - по-настоящему вкусный молочный шоколад. Довольно нежный и оооочень вкусный! Немного дороже других шоколадных плиток, но для ценителей это не препятствие. Дольки хорошо отламываются, так как шоколад мягкий. Фундук попадается отборный, действительно цельный. Для щадящих свои зубки, конечно, не рекомендую, потому что иногда попадаются довольно крепкие орешки.

26.01.2013

100% шоколад

Достоинства: 100% шоколад.

Отзыв: Шоколад Milka с цельным фундуком это настоящее открытие в области шоколада. Это настоящий 100% шоколад, нежный, молочный, тает во рту. А добавление цельного орешка делает вкус этого шоколада еще более незабываемым. Покупаем его частенько и дома, и на работе.

25.01.2013

Блаженство!!

Достоинства: Крупные орешки. молочный шоколад.

Отзыв: Шоколад отличного качества - очень очень молочный шоколадный вкус. орешки достаточно крупные встречаются и я бы не сказала что их там мало - стоит около 50 рублей где то. я считаю что это отличное сочетание цены и качества - очень рекомендую!! фирма отличная.

04.02.2024

Отзыв: Шоколад Milka с молочной и карамельной начинками и цельным фундуком предлагает богатый и насыщенный вкус. Сочетание молочного шоколада, нежной карамели и хрустящего фундука создает идеальное сочетание сладости и текстуры, доставляя удовольствие в каждом кусочке. Milka известна своим высоким качеством ингредиентов. Натуральные молочные продукты и цельный фундук придают шоколаду особую изысканность и улучшают его вкусовые характеристики.

08.01.2024

Честно не знаю.

Достоинства: Сладкий отлично подойдет к чаю, свежие орехи.

Недостатки: Мало орехов, большая цена.

Отзыв: Довольна этим продуктам, шоколад нежный в меру сладкий, орехи свежие не отсыревшие, упаковка хорошая не пригибающаяся влагу, всем советую, большая продукция производства милка мне нравится, особенно печенье с шоколадными крошками, оно получается рассыпчатым, к чаю отлично подойдет, вернемся к шоколаду с орехами, хотелось бы больше цельных Орехов, но цена тоже смущает но я считаю оно того стоит.

25.08.2023

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Всегда покупаю этот шоколад, мне и моей семье очень нравится, особенно мне, такая как я сладкоежка, всем советую очень молочный и нежный, подходит даже как чисто символический подарок любимой девушке, маме, бабушке) учителю или коллеге по работе, всем советую не пожалеете.

Отзывы на Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн в категории Продукты питания.