Отзыв о Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург:
Подтяжка удалась, но пришлось обойтись без кофе

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.05.2018

Достоинства

Высокий сервис, сертифицированные препараты.

Недостатки

Запрещают пить кофе перед процедурами.

Отзыв

Истинного кофемана тяжело оторвать от кофе. меня не останавливал даже тот факт, что это влияло на состояние моей кожи. Доктор Голубева М. С. провела со мной серьезный разговор, разложив по полочкам почему я должна хотя бы перед серьезными косметологическими процедурами и сразу после них отказать себе в кофейном удовольствии. Я ее послушала, прошла нужные процедуры по подтяжке лица (ставила нити, делала биоармирование Radiess) и хочу сказать спасибо. Лицо подтянулось и помолодело буквально на глазах, за пару визитов к моему строгому доктору). Кофе я не брошу, но оказалась вполне в силах делать перерывы в его употреблении во благо красоты).

Другие отзывы на Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург

10.05.2018 16:46
Как и вы я обожаю кофе, отказаться от него кажется невозможным. Даже если дело заходит о красоте и здоровье). В GMT однако смогли меня убедить, что стоит чуточку придержать свои кофейные пристрастия, чтоб деньги впустую не тратить и увидеть эффект. Они были правы. В разы быстрее видно улучшения, когда ограничиваешь употребление продуктов, вредящих коже.