Тени для век Maybelline Eyestudio Duo

Тени для век Maybelline Eyestudio Duo отзывы

4,8
20.08.2013

Супер!

Отзыв: Отличная удобная и компактная упаковка теней для век Maybelline Eyestudio Duo позволяет брать любимые тени с собой куда угодно и при необходимости быстренько поправить свой макияж. Отличные стойкие тени очень выгодная упаковка - хватает надолго - советую!

08.06.2013

Уникальные я считаю!

Достоинства: Яркие, стойкие.

Отзыв: Тени для век Maybelline Eyestudio Duo просто уникальные на мой взгляд по цветовому сочетанию, яркости, легкости нанесения и по стойкости. Фирма на мой взгляд отличная просто в ценовой категории. не скажу, что все продукты отличные, но эти тени меня очень порадовали!!!

06.04.2013

Понравились

Отзыв: Мне очень нравится косметика Maybelline. Она относительно не дорогая, а значит и доступная. Нравится у них и тени для век Maybelline Eyestudio Duo. Прекрасно ложаться на веко, хорошо растушёвываются и интересно переливаются при солнечном свете. Большой выбор оттенков и цветов.

05.04.2013

Классные

Отзыв: Хорошая парочка. Тени для век Maybelline "Eyestudio Duo" хорошо подобрали пары оттенков. Очень понравилось как они наносятся - легко и сразу виден результат. Тени не осыпаются и держатся на протяжении всего дня. Довольна их качеством и вообще мне нравится марка Maybelline.

25.01.2013

Приятно удивили!

Достоинства: Хорошая палитра цветов, хорошо держаться на веках.

Недостатки: Слегка осыпаются при нанесении.

Отзыв: Когда я увидела тени из серии "Притяжение космоса", мне сразу захотелось из купить, уж очень красивые цвета. Я выбрала оттенок 51 Savanna Green, состоящий из темно-зеленого и золотого цветов. С выбором я не прогадала. Тени очень красивые, особенно золотой. Цвет у теней не однородный, с переливами. На глазах тоже смотрится очень красиво. При нанесении тени слегка осыпаются, но зато достаточно хорошо держаться на глазах. Я пользуюсть тенями как по одному цвету, так и сочетая оба цвета. Он… Читать далее

Отзывы на Тени для век Maybelline Eyestudio Duo в категории Косметика и Парфюмерия.