Nailly.ru

Отзыв о Nailly.ru:
Опытный рыбак, советуюет другим рыбакам и даже автолюбам

16.04.2018

Достоинства

Грамотные специалисты, и порадовала доставка до транспортной любого города РФ, что у них она бесплатная.

Недостатки

Большинство товаров нету в наличии, пришлось взять что есть, т. к. уже поджимали сроки к путешествию нашему.

Отзыв

Перед очередным заездом на рыбалку, мы с батей решили за купиться не только закуской (я про выпивку) но и обновить наше оборудование, сменить так сказать дедовские игрушки. Долго сравнивал цены в интернете и все таки самые вкусные оказались в данном магазин "Нейли" да и ассортимент от лодок, и двигателей до лодок да и еще авто двигателей и прочего оборудования меня удивил. Но я остановил свой взгляд на видео удочке. точное название - Подводная камера для рыбалки Пиранья 3.5. Судь применения и описания можете узнать на сайте, а я лишь делюсь своим впечатлением. Магазин действительно продает сертифицированное оборудование и все документы шли в комплекте. Цена не может не радовать, по сравнению с другими магазинами я сэкономил около 900 рублей. Даже доставку до моего города сделали бесплатной, т. к. сотрудничают с транспортной. В общем магазин оправдывает все ожидания, а не чешит языком как это делают многие магазины. Покупкой доволен и вам желаю того же.